fix bar

Окончили школу, теперь что ждет нас? Неведомые доселе просторы… Мы гордо «выпустились», плавно закрыв за собою шторы. Спасибо всем учителям, что помогали, волновались за нас за всех, как за родных детей, что непрестанно утешали в моменты слабости. Теперь еще немного, и мы будем видеть Вас иногда, и пусть нас вечно помнит школа, как и мы ее будем помнить всегда. Мы от души Вам благодарны, что Вы смогли нас воспитать, порой здоровья не жалея, с усердием знания хватать. Теперь уверенною поступью, мы будем смело идти вперед, не забывая Ваших наставлений и вспоминая Вас дни напролет.

Единственное, что пожелать хотим Вам, долгих лет жизни и, конечно, терпения… Ведь каждый учитель достоин истинного восхищения.

- Выпуск 2011